КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ
ПОЛИКЛИНИКА №3 Г. СЕМЕЙ

Адрес: 071412, ВКО г. Семей,
ул. Физкультурная, 4
Телефон, факс: 8 (7222) 31-63-43

График работы врачей

График работы врачей консультативно-диагностического отделения
Учреждения «Консультативно-диагностическая поликлиника № 3 города Семей»

Кабинет

Ф.И.О.

Специальность

Заним.ставка

часы

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 

101

Бекетаева Балжан Нурлановна

Зам.дирек-тора

1,0

7ч40м

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

09.00-14.00

105

Толыкбаев Берик Турарович

врач рентгенолог

0,5

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

110-112

Токенова Гульнур Кадыровна

Врач

 лаборант

0,5

3ч50м

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

113

Смаил Ербол Муслимович

Инфекционст г/энтеролог

0,25

0,5

5ч45м

 

 

14.00-19.00

14.00-19.00

 

 

2 этаж

201

Бойко Елена Викторовна

Взрослый невропотолог

1,5

11ч30м

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

09.00-14.00

202

Хасенова Райхан Болатовна

Эндокринолог

0,5

3ч50м

08.00-12.00

16.00-18.00

-

08.00-12.00

14.00-18.00

 

204

Ямушев Алексей Сергеевич

Врач гинеколог

0,75

5ч45м

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

208

Зонов Александр Викторович

Хирург

0,75

5ч45м

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

208

Оразгалиев Толеухан Хабдулинович

хирург

0,75

5ч45м

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

09.00-14.00

210

Мусабаев Орунбек Хайрулович

Детский хирург

1,0

7ч40м

08.00-16.10

08.00-16.10

Проф.день

08.00-16.10

08.00-16.10

09.00-14.00

212

Пантелеева Наталья Владленовна

Дет. невроп-г ЭХО ЭГ

1,5

х/р

11ч30м

08.00-18.00

08.00-18.00

Проф.день

08.00-18.00

08.00-18.00

09.00-14.00

214

Джандыбаев Арман Турсынович

Врач-эксперт

1,0

8ч12м

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

 

215

Никифирова Светлана Николаевна

Дет.кардиоревВрач ФД

0,5 1,0

11ч30м

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

09.00-14.00

217

Сагатбеков Айбек Нурбекович

Кардиолог ЭКГ монитор

0,5

3ч.50м

14.00-17.00

-

14.00-17.00

-

14.00-17.00

 

219

Сюмбаев Мырзабек Таурбекович

Окулист

0,75

5ч40м

14.00-18.00

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

220

Шин Борис Владимирович

Уролог

0,75

5ч40м

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

222

Абдрахманов Кайрат Нурланович

Эндоскопист

1,0

7ч40м

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

 

223

Самигулова Рузия Капановна

Детский окулист

1,5

11ч30м

08.00-18.00

08.00-18.00

Проф.день

08.00-18.00

08.00-18.00

09.00-14.00

3 этаж

301

Шошаева Гулжан Акановна

Онколог маммолог

1,0

0,5

11ч30м

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

09.00-14.00

302

Умаргалива Динара Абдухашимовна

УЗИ бр/п, щит.железы

1,0

7ч40м

08.00-16.10

08.00-15.00

08.00-16.10

08.00-15.00

08.00-16.10

 

302

Уалиева Гульзат Тугельбаевна

УЗД

0,5

3ч50м

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

308

НурбековаЭльмира Саматовна

ЭХО КГ

0,5

3ч50м

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

308-309

Баусадыкова Баян Тойшибековна

УЗИ скрин. беременных

Гинеколог

1,25

 

х/р

9ч35м

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

008.00-17.00

 

313

Тенизбаев Максутхан Нуртазанович

Взрослый лор

1,0

7ч40м

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

09.00-14.00

313

Сембинова Айгерим Байбазаровна

Детский лор

0,75

7ч40м

09.00-15.00

09.00-15.00

Проф.день

09.00-15.00

09.00-15.00

 

График работы участковых врачей Отделения ПМСП Учреждения «КДП №3 г.Семей»

уч

Ф.И.О. врача

Должность

№ каб

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Нуриева София Нургалиевна

Сот. 87779810262

 

ВОП

 

10

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

2

Галактионова Екатерина Викторовна

Сот. 87715378273

ВОП

15

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

3

АбикеноваАкмаралЖолдабалаевна

Сот. 87076441591

ВОП

21

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

4

Искакова Динара Сергалиевна

Сот. 87784040548

ВОП

33

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

5

ОзбахановаСандугашРахмановна

Сот. 87013737314

ВОП

34

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

09.00-13.00

6

ТалгатовЖандосТалгатович

Сот. 87784141119

ВОП

32

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

09.00-13.00

7

ЖуматаеваБалауса

Толеухановна

Сот.87073013227

ВОП

31

16.00-20.00

16.00-20.00

14.00-18.00

14.00-18.00

16.00-20.00

8

СарсенбинаНуржанТураровна

Сот. 87071315254

ВОП

22

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

9

КожахметоваГуляимТурысбековна

Сот. 87754096847

ВОП

4

12.00-16.00

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

09.00-13.00

10

Байдалинова Вера Николаевна

Сот. 87777062536

Гинеколог

24

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

09.00-15.00

Зав.отделением: Наурызбаева С.С.

Полезные ссылки